6.0
Basada en 2 reseñas

Hacienda Zazil Hospedaje

Hacienda Zazil Hospedaje Tulum está situado a tan solo 5 minutos a pie de la Aktun-Ha y a 70 km del aeropuerto Nacional de Playa del Carmen.

El apartamento está situado no demasiado lejos del Cenote Zacil-Ha. Desde este apartamento, el Gran cenote está a 10 minutos en coche.

El establecimiento dispone de un patio y ofrece comodidades como climatizador y TV de pantalla plana con canales vía satélite y TV con múltiples canales. El apartamento incluye ducha para tu comodidad. También encontrarás toallas.

Este alojamiento cuenta con instalaciones de autoservicio como tetera, lo que brinda a los huéspedes la independencia para preparar sus propias comidas. Además, el alojamiento está equipado con servicio de tetera/cafetera.

Reservar Hacienda Zazil Hospedaje Tulum

General information

Contact information

Carretera Tulum-Cobá Kilómetro 8, Tulum, México;

Reservas de Hacienda Zazil Hospedaje disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Hacienda Zazil Hospedaje no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Hacienda Zazil Hospedaje, visita la página web del hotel

Hacienda Zazil Hospedaje Ubicación

 Carretera Tulum-Cobá Kilómetro 8, Tulum, México

Ofertas de Hacienda Zazil Hospedaje Apartamento

6.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Hacienda Zazil Hospedaje

  • Servicios de la habitación

    Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Hacienda Zazil Hospedaje

Habitaciones